
Привет! Меня зовут Артур.Изначально этот подкаст назывался "Туда, где дома". Я говорил о том, что чувствовал в эмиграции и о поисках дома снаружи и внутри себя. Сейчас я вернулся в родной город и переосмысляю понятие "дом". И в первую очередь я понимаю его как Дом в глобальном смысле - не только квартира, город и страна. Дом как состояние сознания, духовное ощущение себя на своём месте. Хотя, конечно, бытовой уровень тоже очень важен. Поэтому у себя в Твери я занимаюсь уличным искусством, чтобы соединить пространство внутри себя с тем, что окружает всех нас. Такой вот прикол.) Поэтому "Это - наш Дом". Надеюсь, вам будет интересно.Старое описание подкаста.Последние два года я не чувствую себя дома. Думаю, это знакомо многим из нас. И тем, кто уехал, и тем, кто остался. В этом подкасте я ищу то самое состояние «как дома», которое важно для каждого человека. Ищу через чтение, опыт эмиграции и размышления о том, что увидел в дороге. В путешествиях всегда изучаешь жизнь и узнаешь очень м