
Привет!❤️Мы — Диана и Маринэ, две мамы, прочувствовавшие на себе всю соль материнства без помощи. Наш подкаст — пространство поддержки и тепла всем мамам: бывшим, будущим, многодетным и потерявшим.Среди бешеной погони за идеальное материнство, навязанное обществом, мы захотели создать свое небольшое уютное место, где можно не бояться выдохнуть, пожаловаться, расслабиться, посмеяться, выплеснуть чувства и обменяться опытом. Собственно, это мы и делаем.Иногда мы унываем, иногда — даем бой обстоятельствам, иногда — делимся важным, и за всем этим вы можете наблюдать в этом подкасте.Хочется взять тебя за руку, дорогая, и провести через тьму. С тобой все нормально. Твои чувства нормальны.А самое главное, знаешь, что? Всё обязательно будет хорошо.🫂Обнимаем, твои Диана и Маринэ.